irina-105

Подскажите пожалуйста, как можно бюджетно добраться до аэропорта Джона Леннона в Ливерпуле?

Наш вылет в Белфаст Изи Джетом в 7,00 утра, первый автобус приходит в аэропорт в 6-20. Успеем ли мы на самолет, при условии отсутствия багажа (только ручная кладь) и регистрации он-лайн? Или может есть какие то другие бюджетные варианты как можно доехать до аэропорта ночью? или все-таки только такси?
Великобритания: Ливерпуль
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 27 августа 2015

irina-105
Спасибо огромное!))