Посмотрите необычные экскурсии с этого сайта. На свой вкус. Будете регистрироваться на островах, попросите, чтоб вы могли выйти в Лиссабоне. Где были на Азорах?
Тут подробно описано как можно добраться из аэропорта Лиссабона до центра города и сколько это стоит, а также, что там можно посмотреть со ссылками на официальные сайты: nosviatores.com/...isbon/transport-lisbon/ Надеемся, что будет полезно:)
Обсуждение последний ответ 26 августа 2015