Пожалуйста, подскажите, где лучше по критерию цена/удобство размещения остановиться в Праге семье с двумя взрослыми мальчиками на недельку?
семья, размещение в тихом месте, 2 взрослых и 2 тинейджеров (м&м), любим гулять пешком, в Праге первый раз будем, начало ноября
Обсуждение последний ответ 23 сентября 2016
Жижков- цыганский район. Думаю, присмотритесь к станции метро Флоренс, но не сам Жижков. Около Флоренс много недорогих отельчиков, пешком до места встречи всех экскурсий (Пороховые ворота), рядом у Вас будет автовокзал, недалеко до жд вокзала и почти центр.
Вот тут контакты хозяйки и описание квартиры - altermama.ru/...-oteli-pragi-karta.html
По ссылке еще и 20 дол скидка при регистрации
www.airbnb.ru/c/zelinskiye?s=8
звоните на скайп igorkramov
ru.airbnb.com/rooms/14657212