Яркие городки и деревушки Прованса
Друзья, неожиданно выкроилось несколько дней для посещения Прованса. Сейчас изучаю информацию, но хотелось бы услышать от знатоков региона, в какие городки обязательно заехать. Наметила Авиньон, Арль, Экс-Ан-Прованс. Переизбытка не надо, хочется насладиться красотой) спасибо заранее.
Обсуждение последний ответ 15 августа 2015
В эксе можно переночевать после деревень люберона: goo.gl/maps/xMnzy
В Ле Бо поинтересуйтесь когда будет запуск катапульты. На это стоит посмотреть.
Вот здесь лежит отличная карта, где можно "гулять" по интересующим точкам на маршруте - www.visit2provence.com/?lang=ru. Она мне больше всего помогла при составлении автомаршрута.
В Ле Бо мы хотели поесть после 18 ч., как нас из крепости выставили. Все закрыто, поесть в деревне негде.
Во Франции мы целыми днями были полуголодные... Никто не хотел кормить нас во внеурочное время. Хотелось сесть, съесть суп, салат... Оставалось только купить сыр и йогурт на заправке.