Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Греция
Igoumenitsa
2 обсуждения
Что посмотреть в городе?
Недорогое жилье
Клубы и бары
Общественный транспорт
Популярные обсуждения
Что интересного стоит посмотреть в городе на о. Корфу, Лефкадах и о. Меганисси
1 ответ
Популярные отели Igoumenitsa
Selefkos Palace
Nea Selefkia, Igoumenitsa
от 50.00 EUR
Jolly Hotel
Ethnikis Antistasis 14, Igoumenitsa
от 40.00 EUR
Aktaion Hotel
Agion Apostolon 17, Igoumenitsa
от 38.00 EUR
Посмотреть все
Elysh
11 августа 2015
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Можно ли добраться из Игуменицы до пляжа Дрепанос на общественном транспорте (автобусе)?
Греция
:
Igoumenitsa
В избранное
ответить
Лучшие ответы
+
Elysh
+237
26 августа 2015
Спасибо большое за ответ! Автобус все-таки есть, но ходит редко. В 10, 12, 13 и 19 часов. Брала такси.
Обсуждение
последний ответ 29 сентября 2016
+
hercules
+105
24 августа 2015
боюсь, что только на такси. ну, или пешком, там километров пять-шесть.
goo.gl/FhNzpo
www.rome2rio.com/...уменица/39.5103,20.2216
+
Elysh
+237
26 августа 2015
Спасибо большое за ответ! Автобус все-таки есть, но ходит редко. 4 раза в день.
+
hercules
+105
26 августа 2015
стесняюсь спросить, а чего вас в игуменицу занесло? мне кажется, не самое лучшее место в греции. имхо, ну вот совсем не маст си.
+
Elysh
+237
27 августа 2015
Меня несло в Апулию. Паром Игуменица-Бари - недорогой и приятный вариант путешествия морем. В Апулии живут друзья. В Игуменице задержалась на 2 дня. Мне понравилось.
+
hercules
+105
27 августа 2015
Меня как-то напрягло количество цыгынских (зачоркнуто) албанских таборов в порту. Через полчаса плыл оттуда на пароме в Керкиру.
+
Elysh
+237
28 августа 2015
Мне повезло больше :) Жила всего одна албанская семья на набережной.
+
hercules
+105
29 августа 2015
семья-то большая?
+
Elysh
+237
29 августа 2015
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Человек 10. Хотя что-то мне подсказывает, что остальные погулять пошли :)
+
Elysh
+237
27 августа 2015
Да, Санторини, Миконос и Метеоры мне понравились больше :)
+
Elysh
+237
26 августа 2015
+
-1
Сергей Тягунов
-57
21 июня 2016
Отдых в Греции летом с детьми, лучшие курорты с отелями для всей семьи???
Куда поехать и какой курорт выбрать для отдыха с ребенком? Какие пляжи лучше подойдут, погодные условия тоже не стоит забывать, климат тут разнится.
Обо всех аспектах я описал в своей информационной статье на блоге, которая особенно актуально подойдет туристам, кто уже начинает сборы в отпуск.
Буду благодарен за пользование социальных сетей в конце статьи, вашим друзьям пригодится информация, подчеркнутая тут. Ссылка на материал ниже:
travel-picture.ru/...ami-dlya-vsej-semi.html
+
-2
Сергей Тягунов
-57
21 июня 2016
+
Alex124
+1626
29 сентября 2016
это спам, куча рекламных сообщений по всем темам раскидано
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 29 сентября 2016
goo.gl/FhNzpo