В Еврейском квартале закрыты магазины. Часть музеев закрыты, но не все. Все остальное открыто. Есть очень много вариантов, что можно посетить в зависимости от того что конкретно вас интересует. На Рош а-Шана организуется огромное количество экскурсий и очень много куда можно пойти.
Обсуждение последний ответ 7 августа 2015
Есть очень много вариантов, что можно посетить в зависимости от того что конкретно вас интересует.
На Рош а-Шана организуется огромное количество экскурсий и очень много куда можно пойти.