Чем удивить девушку. Есть 4 дня.
Суть такова:
Приезжает в гости девушка на 4 дня. Живу сейчас в Берлине. До этого, раза 3 на Рождество ездил как турист, один из них в месте с ней. Все туристические места обьездили.
Предложите кайфовыеместа, куда местные ходят. Денег не много.
Например:
Хорошие недорогие кафе/рестораны/бары с живой музыкой.
Старые/заброшеные/интересные здания (был Тахелес, и от закрыли)
Места в парках с хорошим видом. Сами парки. Покормить животных
Где можно уеденится (опенейр)
Например:
Где можно уеденится (опенейр)
Обсуждение последний ответ 1 марта 2017
И что угодно из этого trvlr.club/...-dostoprimechatelnostej