Метро в Стамбуле работает до полуночи, так что успеете. От аэропорта вам следует ехать по красной ветке до станции Zeitinburnu там сделать пересадку на синюю ветку легкого метро и ехать до остановки Çemberlitaş www.tourister.ru/...tanbul/publications/293
Ardbeg, спасибо за информацию. Еще подскажите, 1. где в аэропорту могу поменять наличность на лиры (к сожалению,нет лир даже на проезд)? и лучше купить карту istambulkart? 2. Доеду с пересадкой до остановки Gemberlitas, а там до отеля в какую сторону ...
В зале прилета, уже после того как вы пройдете таможню и паспортный контроль, найдете довольно много обменных пунктов, их невозможно не увидеть, но не меняйте там много - курс не выгодный, или есть комиссия. В Султанахмете или Фатихе найдете более выгодные предложения по обмену валют. Istambulcard не окупается - в ней нет никакого смысла (на мой взгляд) Как дойти до вашего отеля я не знаю - вы же даже не дали его адрес. Станцию метро я определил по названию района Фатих. Попробуйте найти его на картах Гугл.
Обсуждение последний ответ 13 июля 2015
www.tourister.ru/...tanbul/publications/293
Еще подскажите,
1. где в аэропорту могу поменять наличность на лиры (к сожалению,нет лир даже на проезд)? и лучше купить карту istambulkart?
2. Доеду с пересадкой до остановки Gemberlitas, а там до отеля в какую сторону ...
Как дойти до вашего отеля я не знаю - вы же даже не дали его адрес. Станцию метро я определил по названию района Фатих. Попробуйте найти его на картах Гугл.