Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Венгрия
Будапешт
301 обсуждение
Необычные экскурсии
Что посмотреть в городе?
Где вкусно и недорого поесть?
Шоппинг
Аренда авто
Аэропорты
Недорогое жилье
Клубы и бары
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные обсуждения
С какой валютой лучше ехать в Будапешт? Что обязательно для посещения?
26 ответов
Где дешево поесть национальной кухни в Будапеште?
10 ответов
Лучший город (страна) для жизни в Европе?
74 ответа
Популярные отели Будапешта
Danubius Hotel Budapest
Szilágyi Erzsébet fasor 47, Будапешт
от 39.95 EUR
Cosmo City Hotel
Váci utca 77., Будапешт
от 72.00 EUR
Hotel Rila
Fehér Holló utca 2, Будапешт
от 20.00 EUR
Посмотреть все
Hotbird
30 июня 2015
Як добратись з Будапешта до Кракова? Варіанти: eurolines,ecolines,orangeways, а також потяги і blablacar відпадають.
Венгрия
:
Будапешт
В избранное
ответить
Лучшие ответы
+
Hotbird
+197
30 июня 2015
Повторююсь, я по Європі не перший день катаюсь і якщо, я написав, що це не пропонувати, то я це відмоніторив. Пробую взнати інші можливі варіанти.
Обсуждение
последний ответ 30 июня 2015
+
Максим Грабов
30 июня 2015
Я так понял можно от Будапешт-Келети до Кракова на ночном поезде. Вечером сели, в 6.52 на месте
elvira.mav-start.hu/
zoll
комментарий удалён автором
+
Максим Грабов
30 июня 2015
тьфу ты, пропустил про потяги. Вроде ж размовлял потрошке. Так, а шож остается? Самоль? Ну Будапешт-Варшава у визов, дальше думать про Варшава-Краков. Ну или автобусы volan.hu, sindbad.pl
Hotbird
комментарий удалён автором
+
Максим Грабов
30 июня 2015
Есть еще варик, но более сложный, если чутка моря надо. Будапешт Кутаиси Визом, там можно до Батуми махнуть. А обратно Визом Кутаиси Катовице
+
Hotbird
+197
30 июня 2015
Дякую, але це я знаю...
+
Hotbird
+197
30 июня 2015
Блін, я прокатав Угорщину і так і сяк. Я ж прописав що мені не рекомендувати.
+
van_chn
+140
30 июня 2015
Тоді авто на прокат. Або давай більше конкретної інформації, чому тебе не влаштовує автобус, залізниця чи попутка
+
Hotbird
+197
30 июня 2015
+
van_chn
+140
30 июня 2015
Ну тоді Wizzair через Франкфурт чи Дортмунд до Катовіце. Або пішки...
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 30 июня 2015
elvira.mav-start.hu/