Собираюсь запускать туристический блог по Европе. Хочу знать, какая информация интересует вас, как читателей, на подобном ресурсе.
Расскажите, что именно вы ищете на туристических блогах? Какой информации по-вашему не хватает? Что бы вы хотели видеть? Заранее спасибо, буду рад любым комментариям
Бельгия
Франция
Болгария
Босния и Герцеговина
Хорватия
Германия
Венгрия
Финляндия
Беларусь
Дания
Россия
Нидерланды
Португалия
Норвегия
Лихтенштейн
Латвия
Литва
Люксембург
Румыния
Польша
Швейцария
Греция
Эстония
Исландия
Албания
Италия
Чехия
Кипр
Великобритания
Андорра
Ирландия
Испания
Черногория
Молдова
Монако
Сербия
Словакия
Мальта
Словения
Сан-Марино
Украина
Швеция
Австрия
Лучшие ответы
Блоги существуют для того, чтобы их владелец мог самовыразиться, а боле ни для чего. Полезным с практической т.зр. блог может быть только в одном случае - если его владелец годами плотно окучивает один город или небольшой регион.
А описания разовых поездочек в бложЫках - это курам на смех с практической точки зрения - вреда больше, чем пользы... Из серии "ах, девачки, мы с генкой - проездом из рима в барселону - изучили канны" - это просто жЫмчужЫна бывшего прованского герцогства... И, девачки, за те 3 часа, что мы гуляли в старом городе, то наткнулися на такой ресторанчик - это что-то... Уж на что мы в усть-звездюйске привыкли к итальянской карпачче, но тут она была еще великолепнее и за 40 евро совсем недорогая. А какое тут подают пино-гри - это что-то... Сдаю секретный адрес, пЕшите: пляс де ля гар, "chez najim"...
ТипА вот так...
Обсуждение последний ответ 26 июня 2015
ТипА вот так...
---
я много где был - просто мне некогда заниматься хуйнёй и хвастаться
Зато Вы сильно беспокоитесь, что ещё не все познакомились с ними - и весь мир ещё не оценил Ваш уникальный опыт
ИМХО ценнее всего структурированная проверенная лично информация, этого в интернетах очень мало.
Отсальное - за деньги :-)
Информационных ресурсов о туризме очень много, поэтому можно уже создавать блог о "+" и "-" этих ресурсов. Кстати, там я рекомендую Вам провести анализ наиболее часто задаваемых вопросов. Соответственно получите рейтинг того, что в наибольшей степени интересует путешественников. Так что дерзайте. Будет положительный результат, значит прибавится полезный ресурс. Не получится - это тоже полезный опыт... Желаю успехов!