Уже по обычаю, рекомендую Мегабас us.megabus.com/...nCode=&withReturn=0 Рейс прямо из аэропорта, если заранее брать, то обойдется 1 доллар за билет плюс полтара-доллара комиссии со всей покупки.
с этим Мегабасом, действительно, все очень клево, получается. даже слишком клево. автобус на 81 место. даже если продать все билеты, получается на 120 долларов. такой автобус расходует порядка 40 литров на сотню км, ехать 500 км, т.е. 200 литров. цена за литр где-то 60 центов. 0,60*200=120 долларов. какой-то убыточный бизнес))
Ну по одному доллару билеты только на первые покупки. Чем ближе к отправлению - билеты дорожают. Есть дни, например, в пятницу они стоят по 35 долларов. Плюс в америке можно выбрать места за доплату до 7 долларов.
Самый простой наземный Мегабас, но ехать почти 6 часов получается вроде как. Лучше взять машину, особенно если не одна. Но я бы полетел самолетом, всего один час лету...
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 23 июня 2015
но на самолете будет в несколько раз быстрее, а сэкономите долларов 15-20