viking14

Как удобнее всего добраться до Фуэртовентуры? понравился ли вам остров?

Испания: La Oliva
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 27 мая 2011

laternamagika
Остров очень специфичен-смотря на какой вкус! Вариантов перелета из России множество-правда бюджетных не так много и все с пересадками! В плане достопримечательностей-пожалуй, самый бедный... Зато какая картинка!!! ( и это притом, что здесь даже пальмы приживаются с трудом) Отвечу на конкретные вопросы подробнее.
viking14
спасибо!
я уже был на Тенерифе несколько раз, теперь хочется покоя и уроков серфинга на отдыхе :) судя по отзывам это как раз можно получить на Фуэртовентуре. хочу пожить неделю в Корралехо и неделю на п-ове Хандия. взять машину на обе недели и поездить по пляжам.
milmax
Вот тут подробно о дороге:
fuerteventuraplaya.narod.ru/road.html