Калининград на пять часов. Что посмотреть?
В начале июля окажемся проездом в Калининграде - между самолетом и автобусом будет около 5 часов. Понятно, что за такое время город не посмотреть, но все-таки, хотелось бы услышать советы, чем занять этот временной "люфт".
Интересны: германская архитектура, югендштиль, фабричная архитктура, церкви, оригинальные музея, в целом - историко-культурная составляющая "кенигсбергского периода".
И еще хотелось бы получить совет по поводу питания - хорошее кафе со счетом в пределах 500 руб\чел
Обсуждение последний ответ 25 мая 2015
Кафешка хорошая рядом с зоопарком.