Едем на неделю в Амстердам. Что посмотреть? Куда пойти? Чем заняться?
Едем на неделю с подругой в Амстердам. Хотим увидеть как можно больше, прочуствовать дух города. Интересуют не только архитектура и музеи, но и различные вечеринки и т.д.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 13 ноября 2016
Сходите в Немо.
Сходите в музей марихуаны.
Покатайтесь на кораблике, посммотрите, какие концерты во время вашего пребывания будут - в Амстере много кто выступает.
Чтобы почувствовать атмосферу - лучше всего ходить пешком конечно
Будет время - прокатитесь на день до Утрехта: на ЖД сделать это легко и приятно :-)