Когда смотрите расписание на этом сайте, в колонке Detalles нажмите на строчку Más información. Откроется новое окно с ценой билета, скидками, прочей информацией. Сразу открываются карты места отправления и прибытия. Из Барселоны автобус отправляется от автостанции в терминале Т1 аэропорта "Эль Прат", если Вы прибываете в терминал Т2, то до Т1 ходит бесплатный аэропортовский шаттл. В этом же окне, где дается вся информация на рейс если в строке enlazado стоит si, значит надо делать пересадку в населенном пункте, указанном в строке enlace. И указано время, в которое отправляется автобус из пункта пересадки. Внизу дается полный маршрут следования автобусов, и жирным шрифтом выделены место посадки, место пересадки и место назначения. А красным шрифтом указано направление (маршрут) автобусов, на которые Вам надо сесть в пункте посадки (аэропорт Барселоны) и в пункте пересадки на автобус до Беникарло. В Беникарло автобусы прибывают на автостанцию, находящуюся на центральной оси города. По этой улице можно пройти к аютамьенту и к морю. Беникарло-несложный город, там все понятно.
Спасибо большое за ответ! Подскажите еще, а цена билета указана до пересадки или на весь путь от аэропорта до Беникарло? Эта пересадка централизованная, т. е. если автобус задержится будет ли ждать другой? успеем ли багаж перекинуть? Билеты у водителя покупать или может и не быть, нас 5 взрослых и трое детей? Наше жилье на улице Вольта 4/6 она находится между Беникарло и Пеньисколой, есть ли там остановка? где лучше выйти? Мы прилетаем в 9.40 ближайший в 11.15 , пересадка в 13.55 в Alkanar, там другой автобус - ПРАВИЛЬНО?
Если вы хотите, чтобы участник получал ваш ответ, нужно нажимать на ссылку "ответить" под его комментарием, а не на большую зелёную кнопку под вашим вопросом.
В противном случае участник просто не знает, что вы что-то ему писали.
Да не волнуйтесь Вы так. Билеты можете приобрести и в автобусе. Цена рассчитана на весь путь. В пункте пересадки Вы показываете билет водителю того автобуса, который Вас будет сажать, и он в кассе Вам оторвет билет своего автобуса (бесплатно). Детям после 4 лет оплачивают проезд полностью. Автобусы, как правило, приходят на десять-пятнадцать минут раньше, а на долгие расстояния бывает и за полчаса-сорок минут раньше, так что пересесть успеете. Если дается возможность пересадки, значит все рассчитано. Автобусы в Испании очень редко когда ездят "в мясо", так что места всегда есть и водитель охотно обилечивает и в автобусе, если заходишь на промежуточных остановках. Но в аэропорту, обычно, все продается через централизованную кассу. Может быть даже есть касса с надписью Hife. К сожалению, а в этом терминале не был давно, поэтому не помню. Все меняется постоянно. В Беникарло Вам придется взять такси, либо подождать автобус идущий из Винароса через Беникарло на Пенисколу, который ходит раз в полчаса. Ваша остановка, насколько я вижу по карте, Gran Hotel Peñiscola. Вот расписание этого автобуса. www.autosmediterraneo.com/...INAROZ-PENYISCOLA-1.pdf Удачной поездки!
Спасибо большое за ответ. А Вы еще не подскажете - действует ли билет Т10 на местный автобус Винарос- Пеньискола? (мы такой покупали в Салоу в том году). Если собиремся в Валенсию, можно будет также на автобусе Hife или лучше поездом? Там хотели посмотреть основное Океанографик и Биопарк, если знаете подскажите как до них доехать.
В Валенсию обычно добираются поездом. Насчет билета не скажу, спросите на месте. Там своя автономная область, вроде автономной республики в РФ, действую свои местные законы на перевозки. Салоу находится у нас в Каталонии, и у нас свои порядки. С вокзала Валенсии автобус 35 до Ciudad de la Justicia, там пешком или ждать автобуса 95 до Океанария и города Науки. В Валенсии действуют боно на автобус вроде каталонских Т10, но свои. Покупаются на остановках в автоматах.
Пожалуйста, помогите, кто-нибудь!!!! Нужен трансфер из аэропорта Барселоны в Беникарло (точнее наша квартира между Беникарло и Пеньисколой) 1.06.2015 в 09:40 прилет. Нас 8 человек 5 взрослых и 3 детей (6 /4 / 2) цена не дороже 250 евро. Очень- очень будем благодарны!!!
Обсуждение последний ответ 16 мая 2015
В Беникарло автобусы прибывают на автостанцию, находящуюся на центральной оси города. По этой улице можно пройти к аютамьенту и к морю. Беникарло-несложный город, там все понятно.
Наше жилье на улице Вольта 4/6 она находится между Беникарло и Пеньисколой, есть ли там остановка? где лучше выйти?
Мы прилетаем в 9.40 ближайший в 11.15 , пересадка в 13.55 в Alkanar, там другой автобус - ПРАВИЛЬНО?
И еще хотела спросить, Вы случайно не знаете когда появится на сайте расписание на июнь?
www.autosmediterraneo.com/...INAROZ-PENYISCOLA-1.pdf
Удачной поездки!
А Вы еще не подскажете - действует ли билет Т10 на местный автобус Винарос- Пеньискола? (мы такой покупали в Салоу в том году). Если собиремся в Валенсию, можно будет также на автобусе Hife или лучше поездом? Там хотели посмотреть основное Океанографик и Биопарк, если знаете подскажите как до них доехать.
С вокзала Валенсии автобус 35 до Ciudad de la Justicia, там пешком или ждать автобуса 95 до Океанария и города Науки. В Валенсии действуют боно на автобус вроде каталонских Т10, но свои. Покупаются на остановках в автоматах.
Нужен трансфер из аэропорта Барселоны в Беникарло (точнее наша квартира между Беникарло и Пеньисколой) 1.06.2015 в 09:40 прилет. Нас 8 человек 5 взрослых и 3 детей (6 /4 / 2) цена не дороже 250 евро. Очень- очень будем благодарны!!!