Если Вы будете только в Барселоне, то зачем Вам авто? Паркинги дорогие, манера вождения сумашедшая, светофоры через каждые двести метров? Самый хороший и быстрый транспорт в Барселоне-велосипед, на нем можно добраться быстро и куда угодно, тем более, что и в метро с ними пускают.
да, легко, но обычно забронировать через сайт где-то за неделю гораздо дешевле, чем на месте. и обычно на 1-2 дня не выгодно - на 3 дня скорее всего будет стоить столько же, если не дешевле
Сейчас с арендой просто, но... Аккуратнее с объявлениями "велики от 1€", это ерунда. Но самые недорогие велики и без проблем с бронированием тут bikeandlovebarcelona.com Там вообще за 8 евро на сутки сдают.
Обсуждение последний ответ 11 февраля 2016