dasha-4

Первый раз едем в Кельн, и очень хотелось бы так же добраться до Амстердама. Подскажите самый экономный вариант более-менее быстро добраться

Германия: Кёльн
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 28 апреля 2015

Andy2408
Быстрее и удобнее всего - поезд. www.bahn.de
Дешевле - автобус.

Посмотрите здесь еще tripster.ru/questions/6573/ , народ уже интересовался.
natasha239
Я ездила, правда не из Кельна, а из Дюссельдорфа, но по нашим меркам они так близо находятся, что разницы нет:) Так вот, ездила я на поезде, покупала билет недели за 2 на bahn.de, а вообще, чем раньше, тем лучше. Получилось что-то около 50 евро за туда-обратно на скоростном поезде. По времени это было около 2.5 часов. Из Кельна, следовательно, получится около 3 часов. Покупайте билеты заранее и это будет и комфортно, и быстро, и недорого.
dasha-4
спасибо!))
anna-kazinnikova
Мы катали гостей с этими ребятами: kompass-komfort.de/tours/amsterdam у них много однодневных экскурсий, посмотрите - может что понравится. Можно просто доехать до города и пойти гулять самим, там около 5 часов выходит, а можно с группой гулять.