У меня планируется поездка в южную часть Чехии, но будет несколько свободных дней-что лучше посмотреть?
Я планировала ехать на авто Москва-Брест-Берлин-Дрезден-Прага-Писек. В каждом городе Европы по 1 дню. Вот думаю может поехать низом, но вроде там меньше интересных городов. И тут прочитала что интересен Потсдам (могла бы на выезде захватить)-как там с парковкой? Или как по другому маршрут скомпоновать? Цель одна-погулять.
Обсуждение последний ответ 27 апреля 2015
я то вообще на пароме бы поплыл, чем пилить Москва-Брест-Берлин
На каком пароме???
В Чехию(юг) еду по делам, так что этот пункт однозначен:)
по Чехии лучше замки поездить посмотреть, заодно и погулять, имхо. а в городах мало что интересного, довольно бедно, а местами даже и криминально. Крумлов разве что, но я его тоже к замкам отношу
В общем надо думать...
И тогда ехать дальше:)
А в музеи нас не пустят-еду с собакой:)
Главное, чтобы в кафе пустили хоть:))))))))))))))