Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Шардже
Если не хотите ехать в Дубай, как советуют выше, то и в Шардже можно найти кое-что - Музей авиации - Музей старинных автомобилей - Национальный парк Шарджи - Музей пустыни - парк развлечений Аль-Джазира - старый город - форт Аль-Хисн Причем все эти достопримечательности находятся так близко друг к другу, что скорее всего, Вам даже не понадобится транспорт, если, конечно, поездка не планируется на июль, когда температура воздуха под +50
Обсуждение последний ответ 9 апреля 2015
- Музей авиации
- Музей старинных автомобилей
- Национальный парк Шарджи
- Музей пустыни
- парк развлечений Аль-Джазира
- старый город
- форт Аль-Хисн
Причем все эти достопримечательности находятся так близко друг к другу, что скорее всего, Вам даже не понадобится транспорт, если, конечно, поездка не планируется на июль, когда температура воздуха под +50