Рядом с Экспоцентром нет гостиниц (исключая Crowne Plaza Moscow World Trade Centre). В гостиницу переделали бывшую общагу сахарного завода (ул. Антонова-Овсеенко, 4) плюс переделали несколько этажей в обычных жилых домах, жильцы которых постоянно против этого протестуют. Но все эти места подходят под описание "недорогой", и то относительно, но уж точно никак не под "хороший".
я бы вам очень рекомендовала сеть хостелов бэар www.bear-hostels.ru/hostels/ самый ближайший к центру у них на старом арбате, я сама если приезжаю погулять по Москве и насладиться ею, но при этом, не располагаю внушительными средствами, всегда останавливаюсь в медведе, потому что приемлимо по цене, близко к самому центру, плюс атмосфера хостела очень домашняя, располагающая!советую!!!
РЕБЯТА ОСТОРОЖНО! ЭТО ОБЩАГА ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ , ОБМАНЫВАЮТ БУКИНГ И ЗАЖИМАЮТ ДЕНЬГИ У КЛИЕНТОВ. www.booking.com/Share-KuyHBJy
Утром приехала в хостел. Сразу же администратор попросила отменить бронь на букинге, что бы они не платили проценты. За отмену сделали скидку 5%. Отменила, но вы НИКОГДА не соглашайтесь на эти махинации. В 7:45 утра оплатила картой бронирование 4 дня, заселение в 12 дня (как везде). После оплаты я решила разглядеть хостел и была в диком УЖАСЕ от СОСТОЯНИЯ и ЛЮДЕЙ которые там живут на постоянной основе БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ! 1. Состояние хостела удовлетворительное - стены, мебель обшарпанные. В ванной течет вода с душевых, заливает пол. 2. Шкаф верхней одежды забит вещами кто живет на постоянной основе. 3. В коридоре где расположены кровати ЖУТКО ВОНЯЕТ ПОТОМ И ГРЯЗНЫМИ НОСКАМИ. Постельное белье СТАРОЕ, коридор УЗКИЙ, ТЕМНЫЙ. 4. Мужчины которые проживают на постоянно основе из БЛИЖНЕЙ АЗИИ выползали на завтрак друг за друг - Это не хостел, а ОБЩЕЖИТИЕ. 5. После всего увиденного, я приняла решение не оставаться здесь и попросила вернуть мою оплату ДО ФАКТИЧЕСКОГО ЗАСЕЛЕНИЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ. ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ НИ НА МЕСТЕ, НИ СПУСТЯ 2,5 НЕДЕЛИ. Мне отказали в возврате денег по факту, заставили писать придуманное ими заявление и пообещали вернуть деньги в течении 10 дней. Бронирование было 2го апреля, а сегодня 24 апреля - денег нет. При этом они решили вернуть не всю сумма, оставить себе сумму за сутки и еще удержать 4%. ВСЕ ОТЗЫВЫ НА БУКИНГЕ ОНИ ПОКУПАЮТ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ХОСТЕЛ.
В вопросе же попросили отель, а вы все что то только хостелы только советуете и все. Автор темы, Могу посоветовать отличный парк-отель в Подмосковье Олимп olimp-hotel.com/ и он конечно не рядом с выставочным комплексом Экспоцентр в Москве, но посетить вам его однозначно стоит. Мы просто там всей семьей уже отдыхали, это вот прям реально не передаваемые просто ощущения. Номера уютные, в них себя чувствуешь еще даже лучше, чем дома. А как там кормят, это просто вообще фантастика. повара сам ни разу не видел, но увидел бы если, то расцеловал бы его. Просто такой вкусной еды нигде не пробовал. Ну и плюс природа, свежий воздух... В общем все просто изумительно и хотя бы раз, но тут побывать точно должен каждый.
Обсуждение последний ответ 28 октября 2022
А вообще рекомендую учиться пользоваться поисковиками ;-)
yandex.ru/...тр гостиницы&lr=213
www.booking.com/Share-KuyHBJy
Утром приехала в хостел. Сразу же администратор попросила отменить бронь на букинге, что бы они не платили проценты. За отмену сделали скидку 5%. Отменила, но вы НИКОГДА не соглашайтесь на эти махинации. В 7:45 утра оплатила картой бронирование 4 дня, заселение в 12 дня (как везде).
После оплаты я решила разглядеть хостел и была в диком УЖАСЕ от СОСТОЯНИЯ и ЛЮДЕЙ которые там живут на постоянной основе БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКВЕ!
1. Состояние хостела удовлетворительное - стены, мебель обшарпанные. В ванной течет вода с душевых, заливает пол.
2. Шкаф верхней одежды забит вещами кто живет на постоянной основе.
3. В коридоре где расположены кровати ЖУТКО ВОНЯЕТ ПОТОМ И ГРЯЗНЫМИ НОСКАМИ. Постельное белье СТАРОЕ, коридор УЗКИЙ, ТЕМНЫЙ.
4. Мужчины которые проживают на постоянно основе из БЛИЖНЕЙ АЗИИ выползали на завтрак друг за друг - Это не хостел, а ОБЩЕЖИТИЕ.
5. После всего увиденного, я приняла решение не оставаться здесь и попросила вернуть мою оплату ДО ФАКТИЧЕСКОГО ЗАСЕЛЕНИЯ В 12 ЧАСОВ ДНЯ. ДЕНЬГИ МНЕ НЕ ВЕРНУЛИ НИ НА МЕСТЕ, НИ СПУСТЯ 2,5 НЕДЕЛИ. Мне отказали в возврате денег по факту, заставили писать придуманное ими заявление и пообещали вернуть деньги в течении 10 дней. Бронирование было 2го апреля, а сегодня 24 апреля - денег нет. При этом они решили вернуть не всю сумма, оставить себе сумму за сутки и еще удержать 4%. ВСЕ ОТЗЫВЫ НА БУКИНГЕ ОНИ ПОКУПАЮТ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ХОСТЕЛ.