Если 30 баксов в сутки не проблема, то можно выбирать сколько душе угодно www.bikenewyork.org/...rces/shops_rentals.html Там же в разделе Tours карты с маршрутами и велосипедными дорожками.
В Бруклине, в принципе, и за 10 баксов в сутки бывают шарамыжные велики.
Обсуждение последний ответ 23 августа 2009
www.bikenewyork.org/...rces/shops_rentals.html
Там же в разделе Tours карты с маршрутами и велосипедными дорожками.