В аэропорту спускаетесь в метро, приобретаете istanbulkart. Двигаетесь на поезде до станции Zeytinburnu. Там пересаживаетесь на метро-трэм (трамвай такой скоростной) и едете до остановки Findikzade. Напротив нее отель Kaya.
Спасибо большое за ответ! В городе просто есть другой отель с таким же названием. Мне нужен тот, что у Галатского моста. Там еще остановка Halic. Это оно ??
Эх, картинки нельзя прикладывать. Дайте почту :) Картина такая: метро из аэропорта до станции Аксарай, там пересадка на метро-трэм и на нем до остановки Эминёню. Оттуда проще или пешком 600-700 метров
Либо на Аксарай сесть на автобус 78 и на нем до Muze, там метров 200-300 до отеля
Посмотрите на гугле, да сохраните себе, от Музе как добраться до отеля. Только он в гугле называется по другому. А Истанбулкарт это схема оплаты транспорта, там все тоже непросто
Подскажите как добраться сначала метро потом на трамвае до какой остановки ехать?Cankurtaran Mahallesi Ishakpaşa Caddesi No.12 Sultanahmet, Fatih, Istanbul, 34122
Обсуждение последний ответ 10 октября 2016
Картина такая: метро из аэропорта до станции Аксарай, там пересадка на метро-трэм и на нем до остановки Эминёню. Оттуда проще или пешком 600-700 метров