Рекомендую! Опоздали на автобус на считанные минуты. Нашел эту организацию в инете, у них там московский номер даже! Если втроем, почти цена общественного транспорта!
За час можно доехать из Wien Flughafen (аэропорт Вены) до Братиславы Стоимость поездки 7.70 евро если вы старше 26 лет. 6.90 если вам до 25 лет. Билет можно заказать онлайн тут или в зале прилета. online.slovaklines.sk/
Выше я описал про словацкие автобусы, ребята выше написали про австрийские. Выбирать вам.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 16 февраля 2015
www.viennaairport.com/...urolines_7010_de_en.pdf
и
www.viennaairport.com/..._Postbus_1195_de_en.pdf
Стоимость поездки 7.70 евро если вы старше 26 лет. 6.90 если вам до 25 лет.
Билет можно заказать онлайн тут или в зале прилета.
online.slovaklines.sk/
Ps удачной дороги)