Как добраться бщественным транспортом от аэропорта Гекчен до автобусной станции Buyuk Istanbul Otogari, Bayrampasa area?
Подскажите, пожалуйста, как добраться общественным транспортом от аэропорта Гекчен до автобусной станции Buyuk Istanbul Otogari, Bayrampasa area (Esenler Bus Terminal)? Такси дороговато.
Обсуждение последний ответ 6 февраля 2015
1. От аэропорта Сабиха Гекчен до Кадыкея (Kadıköy) добираться на городском автобусе Е10 (ходит каждые 15 минут – час в зависимости от времени суток) или аэропортовских автобусах Хаваташ (ходят каждые полчаса). Далее на пароме с Кадыкеи до Eminönü. А затем на автобусе 91О до автовокзала Байрампаша.
2. От аэропорта Сабиха Гекчен до площади Таксим удобно добраться на аэропортовских автобусах Хаваташ. Далее от Таксим на автобусе 83О до автовокзала Байрампаша (ходит каждые 20 минут).
Мы сами собираемся в конце марта в Стамбул, самолетом из Львова, поэтому уже изучили как добираться из аэропорта Гекчен. Есть еще несколько вариантов, но там еще больше пересадок. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен.
Хорошей Вам поездки!
Я писал про него trvlr.club/...teshestvie-stambul-2014
Мы каждый год ездим на остров Самофракий. Добираемся паромом от Александруполиса. Раньше летали через Салоники, бывали чартеры до Алекса. Решили попробовать первый раз через Стамбул, чтобы сэкономить немного на авиабилетах.