Подскажите, где в аэропорту Риги находятся рамки для измерения ручной клади Wizz air, чтобы измерить самостоятельно?
И где уже ее измеряют представители кампании? Получится ли у меня, если они придерутся к ручной клади (маленький чемоданчик с немного выступающими колесиками), сдать его в камеру хранения, а все вещи переложить в другую большую сумку? Сразу так не делаю, потому что намного удобнее с чемоданом в качестве крупной ручной клади) Заранее спасибо)
Обсуждение последний ответ 16 января 2015