Как девушке перенести очень тяжелые сумки с Железнодорожного вокзала (адрес: Geležinkelio g. 16.) до Автовокзала (адрес: Sodų g. 22.)?
Всем доброго времени суток) Будет пересадка в Вильнюсе, необходимо тяжелые сумки доставить от ж/д вокзала до автовокзала. Да, расстояние небольшое. Но девушке такое не под силу. Может быть есть услуги носильщика? Или на такси перевезти удобней будет? Буду рада любым предложениям, вариантам. :)
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 3 января 2015