Насчет 27-29 декабря не скажу, что все будет работать, потому как многие после Рождества отдыхают и много чего закрыто! К примеру в Германии, сразу после Рождества все базары закрываются и в Австрии вроде как тоже так же.
25 все магазины будут закрыты ( только кафе и рестораны будут работать и 28 (в воскрксенье все магизины закрыты, даже в туристических местах, только немногие сувенирные лавки открыты и BILLA в переходе метро на Stefanplatz)
Обсуждение последний ответ 22 декабря 2014