Если вопрос только в цене, то дешевле всего на рейсовом автобусе №39 из Пулково до метро Московская (25 руб), метро до остановки Обводный канал (28 руб), немного пешком до автовокзала и автобусом до Кингисеппа. Я посмотрела расписание и цены на яндексе, автобусов много, цена от 230 р, время в пути от 2,5 часов.
Большое спасибо! Мне этот вариант вполне подходит. Единственное, я немного опасаюсь застрять в СПБ . Вы случайно не знаете, есть ли из Пулково автобус в Красное село а там уже на автостанции я бы купил билет до Кингисеппа. Еще раз, большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. Из самого аэропорта прямого транспорта (кроме такси-цена примерно 800руб) нет. Можно доехать на 39 автобусе до Пулковского шоссе или метро Московская и там сесть на маршрутку N449.Информация по маршруту wikiroutes.info/spb?routes=832 Но можно застрять в пробке по дороге к Красному селу.
Обсуждение последний ответ 13 ноября 2014