в Брюсселе походите по "чреву" - там где все рестораны в центре. и постарайтесь попасть в субботу - сходить на блошиный рынок с утра. а так на него я бы отвел 1 день
В принципе можно за один день оба города,надо начать пораньше утром.Опять же дело вкуса,что вы хотите посмотреть...Но основные достопримечательности можно за день увидеть.Часто бываю в Брюгге,последний раз хватило часа на прогулку
Честно скажу-нет. Смотря какая у Вас цель. Я в Брюгге была 3 дня подряд и мне казалось-мало. Нужно было залечь на дно=) Для Гента, в принципе, 1 дня достаточно, сходите пива попьете, и на пушку посмотрите. Я бы пореклмендовала вместо Гента - Левен или Антверпен.
По плану Брюссель - Брюгге - Кельн - Амстердам на Брюгге выделял 1,5 дня, но попав туда отменил бранирование в Кельне и залег на дно Брюгге на 3 дня. 3 дня оптимально
Гент минимум день, лучше два-три. Там много всего интересного. Брюгге столько-же, но там как-то пустынно показалось. На Брюссель можно один день выделить. Мы останавливались в Генте, а оттуда на поездах до всего остального ездили.
Обсуждение последний ответ 24 ноября 2014
Брюссель в этом случае можно пропустить
а так на него я бы отвел 1 день
Смотря какая у Вас цель.
Я в Брюгге была 3 дня подряд и мне казалось-мало. Нужно было залечь на дно=)
Для Гента, в принципе, 1 дня достаточно, сходите пива попьете, и на пушку посмотрите.
Я бы пореклмендовала вместо Гента - Левен или Антверпен.
Брюгге столько-же, но там как-то пустынно показалось.
На Брюссель можно один день выделить.
Мы останавливались в Генте, а оттуда на поездах до всего остального ездили.