На своём планшете использую МТС с опцией Супербит, ранее была подключена Бит (разница в географии и цене - Бит только по Москве трафик включает, а Супербит по всей России). Использовала только в больших городах, покрытие неплохое, скайп нормально работал, особенно в Москве. В провинции бывали перебои.
Ах, простите, забыла указать Московскую область :) В любом случае, если автор вопроса заинтересуется, он сможет уточнить инфу на сайте или в офисе МТС.
Обсуждение последний ответ 12 ноября 2014