Это одни и те же места из года в год. В Меце есть центральная площадь, на которой организовывают Рождественскую ярмарку, не помню названия к сожалению, но расположена площадь у Центрального Кафедрального Собора. В целом я бы сказала, что во Франции активно отмечают Рождество, а Новый год как-то не особо, так что не стоит ожидать увидеть то, что мы имеем на Красной площади например =)
Да, это я понимаю. Но в Мадриде или Лас-Вегасе, Сингапуре, Париже люди все равно выходят в центр. Вот про это я и спрашиваю. Может, Мец не очень большой город и там этого совсем нет?
Обсуждение последний ответ 1 ноября 2014