"Семейный" проездной на 1 неделю
Привет, интересует весьма есть ли какое-нибудь такое хитромудрое предложение в Торонто чтобы всей семьей (2 взрослых, 1 ребенок 6 лет + ребенок 1 год) могли бы передвигаться на общественном транспорте в течение недели?
Или каждому взрослому отдельно проездной на неделю и все? (сколько там получится... 36+36 ?). Большое спасибо.
Обсуждение последний ответ 16 октября 2014
Кроме того, следует иметь в виду, что такой проездной действителен "from the date shown on the pass until 5:30 a.m. the next day".
И кстати мне тут рассказали что вовсе не надо каждый раз кидать жетончик при пересадке - достаточно что-то там оторвать в метро еще и с этим талончиком можно ехать дальit на трамвае... Не могли бы пояснить? Спасибо!
Клиента не волнует, что ТТС в один автобус не справляется.