(1) до Świeradów Zdrój (2) нанять автомобиль с водителем (один ваш соотечественник " Арон"уже интересовался czech-transport.com/index.php?id=22370 ) (3) можно доехать (с большим количеством пересадок) до Szklarska Poręba - и там полчаса на автобусе до Świeradów Zdrój (4) уберите тэг Израиль Ашдод
Обсуждение последний ответ 9 октября 2014
(2) нанять автомобиль с водителем (один ваш соотечественник " Арон"уже интересовался czech-transport.com/index.php?id=22370 )
(3) можно доехать (с большим количеством пересадок) до Szklarska Poręba - и там полчаса на автобусе до Świeradów Zdrój
(4) уберите тэг Израиль Ашдод