Как доехать из Кракова в Прагу, Вену, Братиславу, Будапешт?
Буду находиться в Кракове, хотелось бы еще и съездить в Прагу, Вену, Братиславу и Будапешт. Подскажите, пожалуйста, как подешевле и в какой последовательности доехать до этих городов?
Обсуждение последний ответ 4 октября 2014
Да и зависит от того, сколько вы на это собираетесь тратить времени. Если это в течении недели или 10 дней - то смысла ездить на такие расстояния нет никакого. Разве что рабочее турне, а не отдых;)
Можно остановиться, если что-то интересное заметил. Можно выбрать практически любой порядок посещения.
Я бы поехал в таком порядке: Польша-Чехия-Австрия-Венгрия-Словакия.