Посоветуйте хорошее недорогое размещение в Венеции
Много перечитала информации, но все-таки не могу никак для себя решить: где же лучше остановится в Венеции? Материковая часть привлекает ценой, а островная - возможностью погулять по ночному городу без страха опоздать на последнюю электричку. Рассматриваю разные варианты: хостелы, отели, B&B.
Обсуждение последний ответ 21 сентября 2014
И никаких материков)
От Сан-Марко плыть около 10 мин.
2. Под travelcard вы имеете в виду проездной на вапоретто? Тут уж вам решать - нужен он вам или нет. В свой первый приезд на неделю я проездным не пользовался, после этого уже покупал (для экономии времени либо потому, что иначе до квартиры было не добраться). Зависит от места жительства, планируете на острова сплавать или нет и в целом ваших планов. В этом году проездные опять сильно подорожали, одноразовый проезд стоит 7 евро - считайте, окупится ли..
3. Если хотите, чтобы ваш вопрос увидел отвечавший - нажмите на кнопочку "Ответить" под ответом человека)
Что-то онлайн не дает купить(
Купить легко - даже в автомате все понятно.
Castello - Campo San Zaccaria 4684, Кастелло, 30122 Венеция