Где купить недорогие продукты?
Привет!
Подскажите, где можно закупиться недорогими вкусняшками, знаменитыми в Беларуси - колбасой, кровяночкой, салом? Может быть какие-то рынки?
Лучшие ответы
Да, в Минске есть отличный продуктовый рынок - Комаровский, как мы его называем, Комаровка. К слову, друг из Питера боялся за меня, как я туда хожу, что на рынках же одни азиаты торгуют. У них, да, а у нас беларусы, продукция очень качественная, много домашней еды продается, вкусно и недорого.
В принципе, мясную продукцию у нас в любом магазине можно купить. Если хотите выбор получше и еще прочувствовать атмосферу магазина, советую в Центральный, он на пр.Независимости, в центре города, 15-20мин ходьбы от вокзала.
Удачи!
Если что, обращайтесь:)
С ценами не обольщайтесь. Дешевые и качественные продукты - это миф. В Беларуси продукты уже давно дороже, чем в Польше и Литве.
Обсуждение последний ответ 12 сентября 2014
Удачи!
Если что, обращайтесь:)
Если будете в центре, возле ж/д вокзала есть большой торговый центр Столица, в нем магазин Кристалл, выбор огромнейший и, вроде бы, не спиртное не только этого завода.
Советую купить зубровку и бальзамы на травах.
По дешевизне еда и спиртных: сеть Евроопт
Пробовать национальные блюда и напитки лучше в ресторанах, барах и прочих таких заведениях.
Навскидку могу порекомендовать: "Камяница", "У Ратуши" и пабы "Гвоздь"
Собственно приедете и сами во всем убедитесь