Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в Витебске
Доброго времени суток! По Витебску. Очень интересно посмотреть на сам архитектурный облик города, на храмы и соборы. Походить по ул. Суворова, зайти в чудное кафе по названием "Кофейня" (проверено, отличный кофе и торты). Заведение находиться возле городской ратуши (ныне краеведческий музей). По Полоцку. Пр-т Ф. Скорины и ул. Нижне-Покровская, Софийский собор, есть даже музей "Эпоха Ленина" и "Музей средневекового рыцарства", если будет желание, могу организовать прогулку) Отличного путешествия! experience.tripster.ru/experience/2771/
В Полоцке можно сходить в музей книгопечатания, из всех полоцких музеев - этот самый интересный. И, конечно, Спасо-Ефросиниевский монастырь и там Спасо-Преображенская церковь 12 века. Правда, вроде как, он сейчас на реставрации - там пытаются снять фрески. Но весной, несмотря на работы, нам удалось туда попасть.
Обсуждение последний ответ 25 декабря 2014
По Витебску. Очень интересно посмотреть на сам архитектурный облик города, на храмы и соборы. Походить по ул. Суворова, зайти в чудное кафе по названием "Кофейня" (проверено, отличный кофе и торты). Заведение находиться возле городской ратуши (ныне краеведческий музей).
По Полоцку. Пр-т Ф. Скорины и ул. Нижне-Покровская, Софийский собор, есть даже музей "Эпоха Ленина" и "Музей средневекового рыцарства", если будет желание, могу организовать прогулку) Отличного путешествия! experience.tripster.ru/experience/2771/
Нас 2 человека будет.