sstartsev

отель недорогой на сентябрь

В середине сентября еду в Малагу. Слышал, что лучше остановиться в Торремолиносе. Хотелось бы недорогой (до 50 евро за дабл в сутки с завтраком) отель с автостоянкой. Если кто подскажет - буду очень признателен.
Испания: Торремолинос
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 1 октября 2009

lelesya
Не обязательно ориентироваться на лишь на Термолинос. Фуэнхирола, Бенальмадема и Термолинос, курортные города, перетекающие друг в друга. Постоянно ходят рейсовые автобусы между ними и Малагой. Мы с мужем отдыхали в том году в Лос Акрос Монтемар (3 звезды) в Термолиносе, однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Довольно неплохо отзывались другие туристы о "Доне Педро" (тоже трешка).
cbrsnoop
В прошлом году отдыхали в Фуенхироле, очень довольны. В Торремолинос заезжали лишь посмотреть от чего "геи" прутся туда :)... На самом деле просто проехали по улочкам, останавливались лишь на набережной. Городок уютный, но по-мне Фуенхирола в 100 раз лучше и по транспортной схеме (несколько остановок электрички), да и вообще... :)
sstartsev
Электричка мне не важна, так как мы на машине едем. А вот стоянка у отеля поэтому же нужна очень.
Boktan
Это вопрос задавал мой муж. А теперь я в его тему свои "5 копеек" хочу вставить по результатам поездки - вдруг кому пригодится.... Останавливались в Hostal "Sol y miel" в Бенальмадене. Бронировали через Booking.com. Остались очень довольны. Правда, на сайте написано было по поводу собственной парковки отеля, это оказалось не так. Парковка большая общественная бесплатная действительно была недалеко, у ж/д станции, только по пятницам рекомендовали машину оттуда убирать, т.к. там по пятницам большой рынок. Городок Бенальмадена очень милый, но с парковками беда. Улицы узкие и в большинстве односторонние. Машин немало и припарковать на улице большая проблема. Платные парковки ОЧЕНЬ дорогие. В отелях с собственными парковками эта услуга (в недорогих отелях) платная 15-20 евро/сутки. Так что мы неожиданно и правда самый лучший для нас отель нашли. Еще плюсы этого отеля - очень доброжелательный персонал, чистота (белье меняли ежедневно), расположен на пешеходной улице, ж/д станция в 100 м, но не мешает, рядом много ресторанчиков, винный магазин :-), есть номера для курящих (причем мне показалось, что они лучше, чем для некурящих - наш номер выходил на улицу, а некурящим предлагали номера с окном во внутренний дворик-коридор). Из минусов - более километра до моря, но нас это не напрягало, тем более, что по дороге замечательный парк с прудом, всякими птицами-рыбками-зверюшками. Так что рекомендую, если кому интересно.