donpaolo

Торговые центры в Белладжио или по близости (интересуют, прежде всего, крупные и средние продуктовые магазины)?

Друзья, мы едем из Милана в Белладжио с детьми (1,5 и 3 года) на 3-4 дня. Не знает ли кто-нибудь случайно, есть ли в Белладжио или в округе торговые центры или просто большие продуктовые магазины?
Италия: Комо, Белладжио
  • 1080
В избранное ответить

Обсуждение последний ответ 25 августа 2014

pilgerin
В Белладжио есть несколько довольно крупных магазинов, с большим выбором всякой местной специфики. Еще есть точно магазины в Варенне- это уже материк - но там попроще.
Мороженого местного тоже много, всяких разных сортов :))
donpaolo
Спасибо. Хотя, что касается "местной специфики" - ее как раз не очень бы хотелось. Нам больше подошли бы супермаркеты вроде "Метро" или "Ашана".
pilgerin
Италия все ж таки едой знаменита :)) но если вы настаиваете: goo.gl/maps/1JiTY
donpaolo
Я просто не удачно сформулировал ответ. Мы много раз были в Италии, но с детьми едем второй раз. Со "спецификой" проблем нет, она хорошо освещена в различных путеводителях, да и мы с ней неплохо знакомы. А вот что касается предметов первой необходимости для детей, то для нас в Италии это пока область не изученная. Мы были в прошлом году в Вероне и Венеции, но это относительно большие города и с сетевыми продуктовыми магазинами там проблем не было. А вот как обстоят дела в небольших городах... В любом случае, спасибо за ответ :).
pilgerin
Не за что :)
В Лекко есть магазины, кроме того, у вас в принципе есть вариант затариться в Милане для спокойствия душевного