Вход
Путешествуем самостоятельно
Необычные экскурсии
Вопросы и ответы
Сербия
Белград
133 обсуждения
Необычные экскурсии
Что посмотреть в городе?
Где вкусно и недорого поесть?
Шоппинг
Аренда авто
Аэропорты
Недорогое жилье
Клубы и бары
Общественный транспорт
Железные дороги и вокзалы
Популярные обсуждения
Как доехать из аэропорта Белграда до Черногории на автобусе или поезде
7 ответов
Как добраться из Белграда на побережье Черногории? точнее чем? съем авто отменяется, опыта никакого....или в Сербии он не нужен?)
25 ответов
пожалуйста подскажите как дешевле всего добраться до Белграда из Санкт-Петербурга или из Москвы
13 ответов
Популярные отели Белграда
Central Park Residence
Gospodar Jevremova 3, Белград
от 41.00 EUR
M&M Downtown Apartment
Kraljice Natalije 17, Белград
от 28.00 EUR
Apartment Studio Ada
Radnička 5D, Белград
от 17.00 EUR
Посмотреть все
Марина
22 августа 2014
Какая сумма будет достаточной в Белграде для обмена на динары?
Летим в Грецию с пересадкой в Белграде, стыковка 10-11 часов. Хотим погулять по городу. Расходы на транспорт, вход в музеи, обед.
Сербия
:
Белград
В избранное
ответить
Обсуждение
последний ответ 19 мая 2015
+
supercalifragia
+197
23 августа 2014
Рассчитывайте, исходя из среднеевропейских цен. Белград не дорогой город. За обед на двоих в ресторанчике с вином мы заплатили около пятнадцати евро.
+
FiliN79
+134
24 августа 2014
Найдите список банкоматов сбербанка нашего. В них снятие динар без всякой комиссии. В любом случае, везде можно картой кроме может общественного транспорта.
+
Марина
24 августа 2014
Большое спасибо за помощь. Уверена, ваши советы будут мне полезны
написать ответ
уже побывавшим в нем
задать вопрос
Обсуждение последний ответ 19 мая 2015