вечером прогуляться по крепости Калемегдан, пешеходной улице Князя Михайлова и кварталу Скадарлие. В крепости музеи скоре всего не сможете посетить, так как они работают 11-19 Утром можно съездить в Собор Святого Савы - главный храм Сербской Православной церкви и самая большая церковь на Балканах
На реке Саве был большой длинный остров, к нему сделали две насыпи (отгородили пруд), поставили огромный фонтан (прямо в пруд), и там хорошая чистая вода, приятный берег, по ночам всякая туса, концерты, всё такое.
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 19 мая 2015
Утром можно съездить в Собор Святого Савы - главный храм Сербской Православной церкви и самая большая церковь на Балканах