Москва-Галисия? Как попасть быстро и недорого?
Планирую поездку в Галисию в начале ноября на неделю. В этом регионе Испании я еще не была. Подскажите, как проще попасть в этот регион из Москвы (авиа), нужны недорогие билеты. В поисковике нашла только длительные перелеты с 2-мя пересадками или дорогие с одной. Может быть проще прилететь сначала в какой-то другой регион Испании и оттуда уже в Галисию? И как интереснее спланировать путешествие по самой Галисии? Говорят, что безумно интересный регион.
Обсуждение последний ответ 18 августа 2014
основные аэропорты Галисии: Ла Корунья, Виго, Сантьяго де Компостела
безумно интересный регион и можно составить программу - пишите в личку, помогу.
Океан произвел впечатление своей чистейшей водой. Мы в следующий раз думаем брать машину напрокат, чтобы прокатиться по побережью и заехать в Португалию
Друзья летали через Прибалтику, брали билеты заранее (была прибалтийская виза), получилось ОЧЕНЬ!!! бюджетно.