Можно ли добыть газ для горелки в Осло в воскресенье?
Мы прибываем в Осло (в Гардэмуэн) в это воскресенье и тем же вечером отбываем в Винтертун, после чего нас ждёт восьмидневный поход по горам. Но я не учёл, что в Норвегии магазины по воскресеньям не работают.
Для приготовления пищи нам нужен будет один или два баллона Primus Powergas 450 gram (epi-gas).
Можно ли купить такой баллон в магазинах Гардермуэна (работающих в воскресенье)?
Можно ли купить такой балон в воскресенье в центре Осло? Продаётся ли газ в магазинах Bunnpris?
Обсуждение последний ответ 8 сентября 2014
Так что ответ отрицательный. Скорее всего в воскресение балон epi-gaz особенно болшой 450 г вы не купите. Так что берите переходники под camping gaz camp-1 или мультитопливную гарелку.