Где остановиться двум красивым и молодым за недорого? например, находили мотели за 17-20 тр на 12 дней. Может есть где дешевле и увереннее?
также мы арендовали машину, поэтому с передвижением там не должно возникнуть трудностей)
Обсуждение последний ответ 10 августа 2014
Другой вопрос - что вы собираетесь делать в LA 12 дней? За это время можно всю калифорнию объездить, а в LA больше 2-3 дней делать решительно нечего.
А 20 тыс. руб. на 12 дней в ЛА выглядит фантастично :)
Особенно если это еще и включает налоги!
Если есть машина лучше прокатиться до СФ и ЛВ если очень хочется города или тусовок.... или по нац. паркам. В ЛВ...кстати, и отели недорого)