Прямой поезд до Wieliczka Rynek-Kopalnia есть в 06:42, 08:45, 10:54, 12:34 и позже. В 12:34 идёт новый поезд с кондиционером, в остальное время - старые составы. Чтобы немного сэкономить, можно взять отдельно два билета: до Кракова (9,5 zl) и из Кракова до Велички (4 zl), что на 3,6 zl дешевле единого билета.
Имейте ввиду, что русскоязычные экскурсии проходят в 16.15, так что если хотите полного погружения, стоит планировать вторую половину дня на Величку. А еще, кроме стандартной туристической трассы есть Шахтерская - где приключений побольше :) Тут я про нюансы Велички расписываю: happytravelling.org/...t-i-kupit-bilet-onlajn/
Обсуждение последний ответ 9 июня 2017
17.10 zł. 2 часа отпр. 8:45
Тут я про нюансы Велички расписываю:
happytravelling.org/...t-i-kupit-bilet-onlajn/