Где лучше арендовать недорогой домик в окрестностях Перпиньяна (Кане, Сан-Сеприен, Колиур и др.)
Едем в июне 2015 года семьёй: я,муж,сын (будет 4 года), мои родители. Из Парижа поездом до Перпиньяна. Родители хотят отдельный дом в окрестностях, я думала про аппарты. В пешей доступности от моря. Для меня важно, чтобы в том месте, где мы поселимся, было интересно (не тусить, а гулять, вечером кафе и тп), чтобы был супермаркет какой-нить. Также планируем ездить по городкам-арендуем машину,нужен выезд на дорогу. Где-то слишком тихо, не помню уже, Кане нравится, но вроде дороже, глушь не хочу...
Обсуждение последний ответ 24 марта 2018
Я не гарантирую, что там будет очень весело, но у вас же машина - захотите тусовок доедите до Перпиньяна или Каркасона.
посоветуйте пожалуйста хороший отдых (место на побережье на север от Барселоны), исходя из Ваших знаний и опыта. Огромное спасибо за все детали и хорошего дня!