Дешёвый вариант добраться из Парижа в Перпиньян
Друзья, решила повторить путешествие в Перпиньян. Поеду в июне 2015. В прошллый раз летела из Парижа на самолёте. Теперь смотрю - как-то дорого. Теперь пыталась подобрать на найте sncf поезд на июнь 2015 на 4 взрослых и ребёнка 4 лет - пишет - по вашим критериям ничего нет. Просто рано ещё, или как? Какие ещё есть варианты? (не машина!) Или поезд с пересадками? родители мои хотят не слишком долго двигаться. Раньше видела, что поезда 5 часов едут. Думала - это прямые. Путаю?
Обсуждение последний ответ 21 июля 2014
Так что мой вам совет - начинайте смотреть билеты на поезда где-то с февраля, а то и с марта 2015.
www.voyages-sncf.com/...-train/resultat?hid=FNX