1. 80-100 рублей до любой точки в городе. Тел такси: (4812) 415-415, 411-411 2. Можно, но бессмысленно: электричка/автобус Смоленск-Вязьма, такси Вязьма-Хмелита. На это уйдет целый день. Альтернатива: посетить музей Теремок во Фленово, это недалеко от города.
за 80-100 рублей не до любой точки города доехать можно. и 120, и 130 есть. Сама ездила. И ожидатьне далеко не всегда 5 мин, тем более 415-415 и 411-411. Дешевое такси по городу 20-20-20, у них единая цена - 80 рублей(если ничего не изменилось), а вызывать лучше за 40 мин на конкретное время
Лучшие ответы
Обсуждение последний ответ 20 августа 2009
2. Можно, но бессмысленно: электричка/автобус Смоленск-Вязьма, такси Вязьма-Хмелита. На это уйдет целый день.
Альтернатива: посетить музей Теремок во Фленово, это недалеко от города.
Дешевое такси по городу 20-20-20, у них единая цена - 80 рублей(если ничего не изменилось), а вызывать лучше за 40 мин на конкретное время