Подскажите пож-та когда лучше и дешевле брать билеты на камчатку. Планирую быть в конце апреля 15 года
. Может кто был и знает когда у аэрофлот. Что посмотреть в городе и ближайших окрестностях обязательно. Что из местных блюд попробовать.
Обсуждение последний ответ 29 июня 2014
Ну, а попробовать икру, конечно, и рыбу красную! И корюшку!!! С пивом! (очень вкусное пиво камчатское, кстати!)
просто я в апреле на марафон авачинский собираюсь
поэтому апрель в данном случае критичен
Как вариант, могу предложить джип-туры, та же рыбалка, побережье, вулканы (Авачинский перевал и вулкан Горелый - обязательно надо посетить). Горячие источники и рыбалку - можно без проблем организовать и без дорогих перелётов. Существует много различных вариантов сплавов с ночёвками и без.
Пока писал про дорогие туры - нашёл сайт: kamchatka.org.ru/.../ekskursii_grafik.shtml
Очень даже адекватные цены.
Проживание, рекомендую гостиницы Эдельвейс и Петропавловск, хотя, возможно более интересным будет размещение не в городе, а на территории баз отдыха с горячими источниками в зоне "Паратунка":
paratunka.tel/
Но, будут проблемы с транспортом, если только не договориться с тур компаниями, т.к. базы находятся за городом.
Из тур компаний есть ещё такие как:
www.kamchatintour.ru/ru/
www.universal-tour.ru/
Жаль только, что у вас не будет времени на акклиматизацию, я когда летаю домой из Москвы, уже после 6-7 вечера засыпаю.
ankam@dv41.ru
планирую на авачинский марафон это 3 воскресение апреля
то есть даты примерно с 15 по 22 апреля.
Illusio а тут можно как то списаться в личке