Мы делаем человеческие экскурсии для современной аудитории, на которых можно встретиться с действительно интересными людьми: историками, журналистами, искусствоведами, архитекторами и т.д. Посмотрите наши экскурсии в 300 городах мира
Это жуткая деревня с помойками и кучей негров, за территорией отеля смотреть нечего. а экскурсии интересные. Могу посоветовать съездить в Санто-Доминго, на Карибское море (это очень красиво) ну и можно, если есть права, съездить на джип сафари в джунгли. но джунгли чем то похожи на дебри Подмосковья, где вместо березок какао, а вместо яблонь апельсины)))
Согласен про то что делать особо нечего за территорией отеля, хотя если хотите экстрима то можно на местную дискотеку сходить например.. из экскурсий очень не плохая на полуостров Самана на самолете.. да, и еще рыбалка мне понравилась
Обсуждение последний ответ 6 мая 2018